На звонки не умеют отвечать . Кричат , что там за женщина сидит, которая не может спокойно объяснить адрес ?? Желания нет обращаться к таким людям !!!
A
Anna Boldyreva
22 августа 2024 г.
Спасибо за вашу работу, организовали все на высшем уровне. Похороны организовали день в день. Марина была постоянно на связи, каждый раз уточняла, как все проходит, контролировала каждый шаг, рассказала куда идти и что делать.
Спасибо большое что в такой сложный день взяли всю работу на себя.
M
Makar F
8 мая 2023 г.
Выражаем Вам свою самую сердечную благодарность за то, что в эти трагические дни мы не остались наедине со своим горем — Вы пришли к нам на помощь, быстро, слаженно организовали кремацию, внутри было много вопросов, со стороны много разговоров. Для многих Кремация вызывает вопросы, а к сожалению ответов нет. И благодаря Вам все встало на свои места. В отличие от похорон, Кремация не дает тактильного разрыва с близким ушедшим человеком.
Низкий Вам поклон за это.
Мир Вашим домам.
Здоровья Вам всем и Вашим родным и близким.