Ужасная компания, просто жесть, нету слов! Реально не надо с этими людьми связываться!!! Как договор составили смотрят на все , в том числе на точку и запятой. Месяцами не оплачивают сумму, чтобы добиться от них возвратных документов и суммы надо им кланяться в ноги и делать млн поправок! Такое никому не пожелаешь, лучше обходите казахмыс стороной, да и подальше! УЖАС
Даже жалко 1 звездочки
C
Cabo West Cabo West
10 июля 2025 г.
На любой вопрос, футболят.
Н
Н К
25 июня 2025 г.
👎👎👎👎👎
I
Im Fish
21 мая 2025 г.
Ужасная компания, поставляли оборудование! Договор - чтобы поставщика без штанов оставить, правки не принимают, деньги за поставленный товар месяцами не платят, ни на один вопрос по оплате внятно не могут ответить. Хотите бегать за своими деньгами - работайте, если вы в своем уме -обходите стороной