Все хорошо. Плюсы:
Можно купить свечи
Купить крестик
Купить ДАЖЕ СВЯТУЮ ВОДУ!!!
Ещё читают молитву в церкви. Мне все понравилось! Советую!👍
Красивый храм. И горы. . .
Очень красиво внутри 😍🙏🏻
Красивый храм . Рядом кладбище . Мистическое место . Противоречивые чувства. Звонить колокола понравился . Для любителей острых ощущений идеально .
Понравилось все и внутренний настрой храма и внешнее оформление и внимание к приходу
Понравилось всё!!! Всё величественно и красиво. Особенно понравился чистота колокольного перезвона... И место под храм выбрано со знанием дела!!!