Зашли 06.11.2025 в 19:01 ч к закрытию, девочки продали товар, улыбались. И мои трое детей грязными ногами натоптали пол, уборщица тоже улыбалась хотя было видно что к закрытию все только помыла. Спасибо Вам большое за клиентоориентированость!
А
Алия Султанова
10 октября 2025 г.
Женщина видимо старшая в магазине, очень приветливая, всем помогает, все найдет. Обслуживание на высшем уровне. Цените таких сотрудников!
М
Ма Ма
7 сентября 2025 г.
2гис те 20 00ға дейін істейді деп тұр.Бірақ 19 00ге дейін ғана жұмыс күндері.Демалыста 17 00
Г
Гулжан Ердибаева
4 сентября 2025 г.
Қыздар өте жақсы. Жылдам көмектесіп, барын көрсетіп қызмет етеді. Бірақ Қазақстанда шығатын кеңсе тауарлары неге жоқ? Тіпті қазақстандықдәптер де жоқ. Бәрі Ресейдікі. Сонда бұл дүкен тек Ресейдің тауарын ғана сата ма?
A
Aruzhan Ordabay
3 сентября 2025 г.
Хорошие сотрудники, помогли со списком большое спасибо Аружан,Бибигуль😄👍
М
Мадина Кадырбекова
3 сентября 2025 г.
Маленький магазин, нету бумаги в маленьких упаковках, нет карандашей обычных в упаковках только поштучно.