Магазин хороший захожу я в магазин вижу маленький мальчик в руках 700тг , спрашивает там была верьтючка она стоила 150 и лапка 700 и он спрашивает и она говорит цены которые я написала и он говорит что мне не хватит можно две вертючка она говорит типо они стоят 250 и обманула мальчика , все хорошо но продавец не очень
Д
Дидар Ильясов
14 марта 2025 г.
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻жаксц
А
Айгуль Алгазина
2 сентября 2024 г.
Очень хороший магазин👏 Всё есть и работает аж до 22.00
M
MR . A
21 июля 2024 г.
💥1000 МЕЛОЧЕЙ💥
🎊АКЦИЯ АКЦИЯ АКЦИЯ 🎊
1) ШКОЛЬНЫЙ ТЕТРАДИ 35ТГ
2) НОСКИ КОЛГОТКИ НАЧИНАЕТСЯ 350ТГ
ВСЁ ЕСТЬ ПРИХОДИТЕ ВСЁ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ , ИГРУШКИ КОСМЕТИКА ВСЁ ЕСТЬ ПРИХОДИТЕ МЫ ЖДЁМ ВАС ✨️