Самая лучшая фотостудия в городе и хорошая локация
R
Raf 90
2 ноября 2025 г.
Хорошая, чистая студия с большим пространством и классным светом
A
Andrei Naliahach
18 июля 2025 г.
Все хорошо.
А, вывеска для того, чтобы не нашли)
На самом деле все хорошо, вывеска милая деталь такая.
О
Олег Круглов
7 июля 2025 г.
Если хотите красивые фото проходите мимо вам точно не сюда
Обслуживание отстой фото отстой
M
Mirat Sagizhanov
6 июля 2025 г.
Рекомендую вам лучше не обращаться за виньетками сюда. Во-первых, мы ждали эти виньетки 2 месяца. Во-вторых, качество фотографий просто ужасно. В-третьих, перепутали букву класса. В-четвёртых, оператор игнорировал многие сообщения и не отвечал на них несколько дней. Эта студия не стоит этих деняг. Пустая трата денег и нервов.