Были вчера в этой сауне, нам очень понравилось. Нас было 6 взрослых и 3 ребенка до 5 лет. Дети в восторге от бассейна. Всё чистенько, аккуратно, бассейн теплый, парилка жаркая. Отдохнули с удовольствием, всем рекомендую!
В
Валерий Викторович
21 сентября 2025 г.
Ужасные администраторы ,сначала записали вроде все ок , попросили сдвинуть время , выяснилось что могут но на пол часа позже , на час брони нет , хамское поведение , не советую сюда обращаться …
Д
Дима Савельев
19 сентября 2025 г.
Отлично
A
Alisa Zhenchenko
18 сентября 2025 г.
Очень вежливая женщина по телефону, все объяснила, забронировала!
Р
руслан ахмет
14 сентября 2025 г.
звонишь заказать сауну.берет нервная женщина.как будто ты ей должен.очень негативно общается.
А
Александр Александрович
4 августа 2025 г.
Сауна просто класс.Администратор приветливая девушка все подскажет все покажет.Парилка огонь.Басеин чистый вода по температуре отличная.Если кто хочет отдохнуть всем советую не пожалеете.