Сервис топ ! Цена тоже !!!
Были в этой бане в феврале, очень понравилась , чисто, уютно , провели с удовольствием 5 часов , всем рекомендую 🤗
Приезжал в гости в Петропавловск, друзья пригласили в эту баню, очень удивила чистота, наличие хорошей посуды,безлимит по дровам)! Желаю процветания!
Баня огонь, все есть для отдыха и хорошего время сопровождения
Баня супер. Пар хороший. Чисто. Видно, что перснал добросовестно следит за состоянием. Хорошее место для приятного отдыха. Советую!
После очередных соревнований , ходили всей командой в эту баню .
Баня топ , всем советую , уютная атмосфера , хороший пар , и места много !