Ресторан оставил двоякое впечатление.
С одной стороны, все было прекрасно: еда очень вкусная, обслуживание отличное. Претензий к кухне и сервису абсолютно никаких, за что огромная благодарность.
С другой стороны, испортила впечатление ситуация с фотографами. Они активно фотографировали весь вечер, а под конец начали предлагать гостям купить фоторамки с этими снимками. Качество фотографий было неважное, а сама идея продажи распечаток в век цифровых технологий считаю провальной и навязчивой.
Эта практика, к сожалению, встречается часто в нашем городе и лично меня и многих знакомых очень раздражает. Жаль, что такой классный ресторан прибегает к подобному.
Рекомендую заведение, если вас не смутит перспектива отказаться от покупки фоторамок в конце вечера.
Б
Болат Жумажанов
22 сентября 2025 г.
Отличная кухня, администрация внимательная ко всем нюансам, красивый зал
Д
Детский центр Smile Academy 😊
3 сентября 2025 г.
Очень здорово!
А
Аминат Кучумова
31 августа 2025 г.
Большое спасибо Марине Федоровне за то,что все прошло на мероприятии четко и без казусов😃обожаю этот ресторан все вкусно,красиво и атмосферно.Вернемся еще не раз
Д
джон джони
16 августа 2025 г.
Самы плохой ресторан, еда не вкусная администраторы грубые особенно Марина имя общем туда не обращайтесь
С
Светлана Орлова
22 июля 2025 г.
Отмечали свадебный вечер, помещение отличное, обслуживание тоже, но вот кухня оставляет желать лучшего, не вкусно .