Han Sarayi, банкетный ресторан

Скопировать ссылку
3.0/5 оценок (39 отзывов)
Открыто сейчас
Являетесь представителем компании?
Свяжитесь с нами
Отзывы39
Е
Ербол Сарсен
3 ноября 2025 г.
Хан сарай, приятное место, вкусные блюда, администратор очень приветливый, все уютно и красиво, все добрые и доброжелательные 5 звёзд!
С
Салтанат Оразбаева
26 октября 2025 г.
Отметили здесь день рождения. Всё было готово вовремя, стол накрыт красиво. Персонал внимательный. Не дорого, но всё понравилось!
Г
Гоха ❣️
20 октября 2025 г.
Работала здесь официантом. Уважение к персоналу 0. Хозяин хамит и грубит. Во всем постоянно обвиняют официантов. Вызывают в 9:30 утра без опоздания, если даже банкет начинается вечером. Мы пол дня просто так сидим. В тот кто то из гостей сломал фужер, а обвиняли нас даже доказав, что сломали именно мы. Хозяин обвиняет абсолютно во всём. В тот раз с батареи потекла вода, а заматерили официантов, что мы не уследили🤦🏻‍♀️ Каждый раз кормят только супами. В конце банкета не дают есть пока не уберем все до конца. Зарплата маленькая 9000(обслуживать два стола) Администратор Галина и Карлыгаш очень грубые по отношению к официантам. А к гостям улыбаются. Хочу поблагадарить Шынар Сабитовну она очень хорошая и добрая. Поверьте, я выходила на банкет не 1-2 раза, а достаточно чтобы написать честный отзыв. Терпели-терпели, но всему есть предел.Никто не имеет право унижать и материть. Поэтому не советую здесь работать официантом.
С
саида крутая
20 октября 2025 г.
Здравствуйте! Пишу честный отзыв как человек, который работал здесь официантом и прошёл через всё лично. Во-первых, отношение к персоналу отвратительное. Хозяин ресторана ведёт себя крайне грубо — хамит, орёт, может обматерить без причины и обвиняет официантов во всём подряд. Пример: один из гостей разбил фужер, но хозяин заявил, что это сделали мы, и хотел высчитать по 600 тенге с каждого, хотя мы были ни при чём. Кроме того, он очень жадный. На банкет в 12 столов ставит всего 6 официантов — по 2, а то и по 2,5 стола на каждого. При этом зарплата всего 9 000 тг, без развозки. В других заведениях за 2 стола платят минимум 15 000 и развозят домой. Здесь же хозяину абсолютно всё равно, как вы доберётесь до дома — не попрощается, не поблагодарит, просто отвернётся. Также, вызывает на работу в 9 утра, даже если банкет начинается в 6 вечера. Полдня сидим без дела, просто теряем время. Администраторы — отдельная история. Карлыгаш и Галина ведут себя ужасно по отношению к официантам: грубят, свистят, могут накричать прямо при гостях. При этом с клиентами — милые, улыбаются, а за спиной всех обсуждают и оскорбляют. Единственный человек, о ком могу сказать доброе слово — Шынар Сабитовна. Она действительно уважительно относится к персоналу и всегда поможет. Кухня — тоже проблема. Антисанитария, на кухне бегает кошка. Готовят кое-как, продукты не первой свежести. Есть после смены почти не дают — пока не уберёшь всё до конца, еду не получишь. И даже тогда — максимум тарелка супа. Мы с коллегами терпели долго, но всему есть предел. Никто не имеет права унижать, грубить и материть людей, которые честно работают. Поэтому, если вы хотите праздновать здесь мероприятие — не советую. Кухня посредственная, отношение к персоналу отвратительное, атмосфера тяжёлая. И тем более не устраивайтесь сюда работать официантом — сбережёте свои нервы, время и достоинство. p.s. сын хозяина теперь говорит что мы плохо работали и на нас жаловались))))
Г
Глаша Шмидтова
20 октября 2025 г.
Работала в этом ресторане.Отзыв будет максимально честным и объективным.Во-первых,хозяин к официантом относится очень грубо и по-хамски!К тому же,ещё и врут,что на официантов жалуются гости,при этом гости дают чаевые и хвалят нас…Когда только устроилась официантом,хозяин относился нормально,а со временем всё поменялось.Увидела настоящее лицо.Всё время докапывается без причины.Пример:кто-то из гостей разбил фужер,так хозяин утверждал что это мы сделали,и хотел списать с каждого по 600 тг ни за что.Во-вторых,зачем звать на работу официантов в 9 утра?!Если банкет может начаться в 6 вечера.Просто,всё это время сидим без дела.В-третьих,абсолютно бестактное,неуважительное отношение администора и к официантам,и к гостям.Может позволить себе потянуть за руку официанта,свистеть,повышать тон.В-четвертых,антисанитария ПОЛНАЯ на кухне.На кухне бегали ДВЕ КОШКИ…Пожалуйста,читайте отзывы!Я искренне не советую устраивать там мероприятие или идти на работу.Не теряйте своё время и нервы!
С
Сеймур Мамедов
15 сентября 2025 г.
Оксана Касымовна работала в столовой в качестве раздатчицы и уборщицы. Однако к своим обязанностям относилась недобросовестно: вместо работы распространяла сплетни, мешала коллегам, из-за чего нигде долго не задерживалась и часто меняла место работы. Считаю, что хозяин поступил правильно!
Банкетные залы
ежедневно 10:00–01:00
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, улица Магжана Жумабаева, 138
Информация об организации получена из открытых источников либо актуализируется владельцем организации в личном кабинете.