Ужас, а не автошкола. С сертификатом тянут, в базу во время не вносят. Откатывать необходимо 50ч. Инструктора толком не учат и ничего не объясняют как и что делать на автодроме Цона. Про автодром вообще стоит молчать, одно название, ничего и близкого к автодрому Спец цона
Т
Тамара Сё
4 октября 2025 г.
Обманывают людей, учусь с мая месяца до сих пор нету сертификата так как они тупо не добавили нашу группу в базу . И деньги не возвращают и в базу не добавляют . Ужас полный
А
Аблай Сейльбеков
27 августа 2025 г.
Ни за что не ходите в эту автошколу!!!
Учат плохо сертификат не выдают и обязывают откатать 50 ч даже если тебе не нужно это в других автошколах по другому
А
Ариша Шиша
20 августа 2025 г.
Ужасная школа!!!преподователь теории никакого обучения не дал,тупо читал с конспекта 2 недели,к тому же требует на внутришкольном экзамене не менее 36 баллов,некоторые инструктора не выходят когда к ним на вождение записаны.руководство ни как не хочет сотрудничать с теми кого оставили без сертификатов.не соблюдают пункты договора,люди с февраля месяца не могут получить сертификаты,есть и те которых вообще не внесли в базу.у единственной школы проблемы с базой автомектеп.из плюсов пара инструкторов хорошие.ни в коем случае не идите сюда учится,оставите все свои нервы в этой автошколе.уж лучше переплатить чем сидеть и гадать дадут вам сертификат или нет.
S
Saniya Baituyakova
18 августа 2025 г.
А если нету влиятельных знакомых кто смог бы надавить как быть ? Просто ужас и нет слов они просто смеются и издеваются ! Как быть просто не знаю ! С апреля месяца учусь типа так и в базе нет !
Э
Эдуард Ручинскас🥱
18 августа 2025 г.
полный развод. только обещают и кормят завтраками, а по факту ничего не делают. договоров нет, на вопросы не отвечают или вообще морозятся. деньги берут а дальше хоть трава не расти. сплошной обман и нервы. никому не советую туда идти, хуже места просто нет. никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой.