Автоучкомбинат, школа подготовки водителей

Скопировать ссылку
3.4/5 оценок (23 отзыва)
Закрыто
Являетесь представителем компании?
Свяжитесь с нами
Отзывы23
К
Кристина Веденеева
23 августа 2025 г.
Ужасная автошкола , не рекомендую особенно женщину , еще та хамка,
В
Владикавказ Гопций
18 августа 2025 г.
Ну в нем не был но за ним мебель с Николаичем таскал
Н
Никита
30 июня 2025 г.
Смирнов Евгений Юрьевич отличный преподаватель, учился на бс, Сагит инструктор отлично преподает тоже
Б
Бахтияр Иркалиев
26 июня 2025 г.
В рабочее время бухгалтера не найти и кабинет закрыт, неужели нужно бегать искать, несколько раз приходил в разное время
A
a Pussy's Crusher
12 июня 2025 г.
Такая же система, как и в обычной школе. Если не ходишь на занятия, то не запишешься на вождение. Мест всегда нет. Долго и неудобно.
Д
Диляра Баукенова
24 сентября 2024 г.
Офигенные инструктора по вождению , самые лучшие🔥🔥🔥 , объясняют все понятно, если что помогают, не орут, нет психологического давления , вообще суперские инструктора🫶🔥🔥🔥
Автошколы
пн-пт 09:00–13:00
сб-вс - выходной
Северо-Казахстанская область, Петропавловск, улица Нурсултана Назарбаева, 217
Информация об организации получена из открытых источников либо актуализируется владельцем организации в личном кабинете.