Сегодня делала пилинг у замечательного мастера Камилы, и осталась очень довольна! Процедура прошла максимально комфортно. Камила всё подробно объяснила и уделила внимание каждому этапу. Результат просто шикарный.Спасибо за профессионализм и заботу!😍
S
Symbat Sagidenova
7 сентября 2025 г.
Делала кератин. Благодарю мастера Мариславу за классную работу. Профессионал своего дело. Рекомендую записывайтесь не пожалеете.
Ю
Юля Хованская
16 июня 2025 г.
Школа-студия, расположена в центре города! Идеальное место, где сделают ваши волосы идеально красивыми! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Д
Дана
13 апреля 2025 г.
Просто супер! Делала кератин у Эрики, чудесная девушка. И поговорили, и сделали шикарную работу. Очень понравилось это место) если вы за потрясающими волосами - то вам точно в школу Lukashova 🩷
Э
Эльдана Муканова ❤️👰♀️
2 января 2025 г.
👍👍👍👍👍👍
А
Алена Разумова
13 января 2024 г.
Отличные мастера, сервис... Вежливые и учтивые. Хожу за шикарными волосами только в этот салон. Рекомендую к посещению