3ай болды жапкан карызды базадан алдыра алмай жургениме сумдык не деген уяттан безген Адамдар Жанаков сиздин устинизден карайтын кандай Зан бар Ози или занды да сатып алгансызба
А
Анель Ергалиева
12 октября 2025 г.
Своевременно снял арест после оплаты долгов, думала по отзывам, что он плохой, боялась даже к нему ходить, но все прошло отлично, объяснил все и расставил по полочкам, люди не надо дезинформировать, если он не ответил вам с первого вашего сообщения и с первой секунды не значит что он плохой, мне например ответил через несколько минут, спросил иин, рассказал все по долгам, оплатила все и счета открылись
У
Улбосын н
17 сентября 2025 г.
Ужасный Чси , я полатил долг ,но меня вставили в арест ладно говорю откройте говорить оплатите услугу чси потом оплатила открыл, через 2 года еще раз на арест че за безобразия, списывает деньги без конца напишешь спросить иин аа потом двльше его не найдешь , увольняйте или отберите лиценцию короче не давайте дело
Б
Билял Максут
1 августа 2025 г.
Худший человек 1.5 года не снимал арест хоть и было оплачено
Р
Руфина Мустапаева
24 июля 2025 г.
К данному ЧСИ пришлось обратиться на счет арестов штрафа, помощники объяснили как оплатить, дополнительно написали на ватсап, всё время были на связи до снятие всех арестов. Спасибо за оперативность 😊👍🏻