Спасибо за ваш труд, заботу и силу духа.Пусть здоровье которые вы дарите другим, возвращается к вам столицей
M
mors tv
22 сентября 2025 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Гульбану Казбековне за профессионализм и чуткое отношение. Все объясняет доступным языком, отвечает на все вопросы. Очень аккуратно и без боли проводит осмотр и процедуры на кресле.Очень рекомендую!
А
Айдана ***
11 сентября 2025 г.
УЗИ специалист дала очень мало информации. на вопросы ответила спросить у врача.
D
Dana 🌺
26 августа 2025 г.
Данная клиника мне очень понравилась, особенно хочу выразить свою благодарность Гульбану Казбековне. Она профессионал своего дела и я очень довольна её лечением, а ещё больше её отношением к пациентам.
G
Gulsezim K
7 августа 2025 г.
1-го августа по телефону записала ребенка на прием к детскому гинекологу на 07.08, время 15:00, сама регистратор сказала перезвонить мне 06.08, чтобы она написала врачу и предупредить ее. Я перезвонила и еще раз уточнила дату и время записи к врачу, все подтвердилось, закончили разговор. Вот 07.08 приходим на прием во время, а регистратор говорит, что по времени мы ошиблись, что записаны мы на 17:00. Начали спорить, а она ни в какую нет-нет, не может быть, у нас врач до 17:00 даже и не принимает и т.д., и т.п. Но и я не могла ошибиться, так как уточняла несколько раз во время звонков. 2 часа уйдут в никуда. Нам что теперь записывать разговор с вашими регистраторами?!
Ж
Жамиля Мухамбетова
26 июля 2025 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Жаникеевой Гульбану Казбековне за профессионализм и чуткое отношение.Я очень довольна результатами лечения и вниманием.Рекомендую врача!